Верхний баннер
20:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:19, 06 июля 2017

Перед Заксобранием Прикамья демонтировали «Власть»

Напомним, бетонная надпись перед зданием краевого парламента была установлена в 2010 году. Арт-объект является экспонатом музея современного искусства PERMM. В 2011 году на буквах появилась деревянная обрешетка.

Сегодня буквы скамейки погрузили в грузовик и увезли в неизвестном направлении. Как сообщила на своей странице в Facebook арт-директор музея современного искусства Наиля Аллахвердиева, арт-объект демонтировали без их согласования. Однако, как сообщили ей в администрации города, после ремонта асфальтового покрытия «Власть» вернут на место. А музей, в свою очередь, отремонтирует деревянное покрытие бетонной скамейки.

Фото: Facebook / Сергей Мехоношин
Перед Заксобранием Прикамья демонтировали «Власть»

Обсуждение
1385
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.