Верхний баннер
13:25 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:29, 11 июля 2017

В поселке Юго-Камский восстановили разрушенный мост

В Прикамье продолжается восстановление мостов и дорог, пострадавших из-за долгого ливня.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, в Пермском районе в деревне Байболовка на месте промыва автодорожной насыпи временно установлен понтонный мост грузоподъемностью до 5 тонн. Для людей оборудован пешеходный мост. Ремонтные работы проводятся круглосуточно. Также отремонтирован автомобильный мост через реку Юг в поселке Юго-Камский, возобновлено движение транспорта. В Кукуштане, вблизи детского оздоровительного лагеря «Салют» из-за закупорки трубы, по которой протекает ключевая вода, размыло грунтовую дорогу. Проезд по ней сейчас возможен для легкового транспорта. Участок планируют отремонтировать до 15 июля.

В Ильинском районе работы на 10 км автодороги Кривец-Шаврята собираются закончить 20 июля. Также ведется ремонт мостов в деревнях Урманово и Яранево, восстановлено движение по мостам через реку Кет и Елковка. Движение через реку Шоробянка организовано по одной полосе.

В Карагайском районе деревянный автомобильный мост через реку Малый Воим планируют отремонтировать к 1 августа. Также восстановлено движение на участке дороги Хохлово-Ергач в Кунгурском районе.

Напомним, с начала июня в Перми выпало 98 процентов летней нормы осадков. Как отмечают специалисты ГИС-Центра ПГНИУ, последний раз такая погода в регионе наблюдалась в 1994 году. Тогда осадки за июнь и июль превысили норму в два раза.

 


Обсуждение
1221
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.