Верхний баннер
18:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 13 июля 2017

В Добрянском районе взорвался газовый баллон: пострадали шесть человек

Теги: пожар, взрыв

12 июля в садовом товариществе «Ромахино» произошел пожар. Горели баня и сарай.

Хозяева пытались потушить огонь самостоятельно. Также к ним на помощь бросились соседи. Однако через несколько минут в сарае произошел взрыв.

Как сообщила «Эху Перми» начальник пресс-службы главного управлению МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина, в результате пострадали несколько человек:

Шесть человек получили травмы различной степени. Самому молодому пострадавшему 19 лет. Четверо в настоящее время находятся в реанимационном отделении.

Так как добраться до дачного кооператива можно только по воде, пожарные не могли помочь в тушении пожара. Кроме того, по словам Оксаны Бутиной, трудности возникли и при госпитализации пострадавших - их пришлось везти в поселок Талица на лодках. Сейчас они находятся в ожоговом центре пермской городской больницы №21.

Как сообщила начальник пресс-службы краевого ГУ МЧС, сейчас на месте происшествия работают пожарные инспекторы:

Они рассматривают три причины возникновения пожара: детская шалость, электротехническую причину - для проведения экспертизы по этому поводу были изъяты с места фрагменты электропроводки. Также не исключена причина поджога.

Проверка по факту пожара продолжается.


Обсуждение
1437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.