Верхний баннер
03:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 14 июля 2017

В отношении Фонда капремонта Прикамья возбудили антимонопольное дело

Теги: УФАС

При проведении аукциона по отбору кредитной организации на открытие и ведение счетов Фонд неправомерно отказал одному из участников.

Аукцион объявили в феврале 2016 года. На участие в конкурсе было подано две заявки – от филиалов «Сбербанка» и «Газпромбанка». Кредитные организации представили на аукцион практически идентичные документы. Однако заказчик посчитал, что документы, представленные филиалом «Сбербанка России», не доказывают осуществления им на территории края банковской деятельности. Заявку филиала отклонили и объявили победителем филиал «Газпромбанк» в Перми.

В результате антимонопольщики пришли к выводу, что Фонд капремонта отказал филиалу ПАО «Сбербанк России» неправомерно. В отношении Фонда капремонта возбудили антимонопольное дело, сообщает пресс-служба ведомства.

 


Обсуждение
1315
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.