Верхний баннер
13:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 14 июля 2017

В Перми осудили женщину, которая не выплатила работнику 14 тысяч рублей

Деньги у организации на погашение задолженности имелись, но 35-летняя жительница Перми сознательно не желала рассчитаться с работником.

Как сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого СУ СКР Ирина Незнамова, ее признали виновной в невыплате пособий из личной заинтересованности:

Следствием и судом установлено, что осужденная, являясь директором коммерческой организации, несмотря на наличие денежных средств, умышленно не выплачивала пособие по временной нетрудоспособности уволенному работнику. Общая сумма задолженности составила более 14 тысяч рублей.

Суд приговорил женщину к шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении и лишил ее права занимать руководящие должности на 1 год.


Обсуждение
1428
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.