Верхний баннер
12:30 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:48, 17 июля 2017

«Феникс-Менеджмент» выиграл все аукционы по обслуживанию Пермской станции скорой помощи

Сегодня состоялись пять аукционов по предоставлению спецмашин Гайвинской, Орджоникидзевской, Кировской, Индустриальной подстанциям и Вышке-II.

Как сообщается на сайте госзакупок, документы на участие в аукционах подавали две компании, но заявку второго участника комиссия признала не соответствующей требованиям. Таким образом, победителем во всех пяти аукционах стало ООО «Феникс-Менеджмент». Поскольку в торгах участвовала только одна компания, с ней заключат контракты без снижения первоначальной цены – на 229 млн рублей. Срок оказания услуг - с 1 августа 2017 года по 1 декабря 2019 года.

Отметим, в мае ООО «Феникс-Менеджмент» также оказалось единственным участником в конкурсах по обслуживанию остальных пермских подстанций - Свердловской, Мотовилихинской, Дзержинской и Центральной. Контракты с компанией заключили 22 июня.

 


Обсуждение
1153
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.