Верхний баннер
17:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 20 июля 2017

В Перми начался ремонт муниципального приюта на улице Соликамской

Как сообщили в мэрии, уже закончена реконструкция кухни, где полностью заменили электропроводку.

Кроме этого, планируется отремонтировать два помещения, которые будут использовать в качестве дополнительных послеоперационных. Также в приюте поставят новые будки, в вольерах положат настил и обработают антисептиком все деревянные конструкции. Соответствующие аукционы были объявлены 11 июля. Максимальная цена обоих контрактов составляет 1,27 млрд рублей. Подрядчиков определят 28 июля. Работы должны закончить до 10 октября.

Отметим, в конце марта в приюте от рук людей погибли три собаки. По факту жестокого обращения с животными возбуждено уголовное дело. В ходе проверки обнаружили, что на территорию приюта могли проникать посторонние и заходить в вольеры. При этом видеокамеры охватывали не всю территорию учреждения. В результате директора Дмитрия Киселева убрали с должности. После проведения конкурса учреждение возглавил Игорь Сафонов.

 

 


Обсуждение
1093
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.