Верхний баннер
22:20 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:06, 01 августа 2017

В центре Перми изменится движение автобусных маршрутов

Сегодня с 6 утра открыто движение для автомобилей и автобусов по Северной дамбе. 

Автобусные маршруты №№ 1, 3, 4, 19, 36, 61, 67 и 68 вернутся к движению по своим привычным маршрутам.

Пока еще продолжается реконструкция теплосети на улице Николая Островского на участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина. Поэтому движение на данном участке будет закрыто для всех видов транспорта. Участок от улицы Луначарского до улицы Екатерининской уже открыт для движения автомобилей. 

Таким образом, автобусные маршруты № 32 и № 77 будут следовать по Северной дамбе, затем до улицы 25 Октября в объезд по улице Екатерининской, в обратном направлении — по улице Луначарского.

Автобус маршрута № 14 продолжит следовать по улице Николая Островского, затем в объезд по улицам Пушкина, Максима Горького, Екатерининской (в обратном направлении — по улице Луначарского) и далее по маршруту, сообщает пресс-служба администрации Перми.


Обсуждение
933
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.