Верхний баннер
10:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 08 августа 2017

В расписание пермского аэропорта вернулся прямой рейс до Новосибирска

Авиакомпания S7 открыла продажу билетов на прямой рейс по маршруту Пермь — Новосибирск — Пермь, субсидируемый из бюджета Пермского края.

Как сообщает пресс-служба пермского аэропорта, перелеты будут осуществляться с 1 сентября 2017 года на воздушном судне типа Embraer-170 два раза в неделю – сначала по понедельникам и пятницам, а с 29 октября – по четвергам и воскресеньям.

Напомним, рейсы до Новосибирска субсидируются из бюджета Пермского края. До июня этого года перелеты по маршруту Пермь — Новосибирск — Пермь выполняла авиакомпания ЮВТ АЭРО. В июне вновь ЮВТ АЭРО заявилось на участие в конкурсе по получению субсидий. Однако победителем конкурса стала авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines), использовавшая самолеты российского производства.

 


Обсуждение
1147
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.