Верхний баннер
09:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:19, 08 августа 2017

В Перми изменится режим работы платных парковок

Сейчас документ постановления администрации проходит антикоррупционную экспертизу, после чего его обсудят на заседании гордумы Перми. Согласно проекту парковки перейдут на новый режим работы с 18 сентября.

В настоящий момент парковки работают с 8:30 до 19:30 часов в будние дни. После принятия поправки в постановление администрации Перми об использовании платных парковочных мест часы их работы изменятся с 9.00 до 19.00 часов.

Как сообщил «Эху Перми» начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми Илья Денисов, время работы решили сократить по просьбам жителей города:

Больше всего жалоб от жителей города в зоне платных парковок поступало на утреннее время, со скольки начинает работать парковка. И продление платной парковки еще на полчаса вечером для того, чтобы люди успевали выйти с работы и не платить.

Илья Денисов считает, что изменение режима работы не сильно ударит по бюджету Перми. К тому же, по его словам, в следующем году в городе увеличится количество платных парковочных мест.

Отметим, сейчас зона платных парковок в Перми ограничена улицами Попова, Пушкина, Николая Островского, Советской, Монастырской, Окулова. Депутаты гордумы Перми планируют обсудить вопрос по расширению зоны платных парковок в декабре 2017 года — феврале 2018 года.

(Фото: rocketmotors.ru)

В Перми изменится режим работы платных парковок


Обсуждение
1601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.