Верхний баннер
04:22 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:57, 10 августа 2017

Виктора Агеева назначили заместителем председателя двух комиссий мэрии Перми

На сайте администрации Перми опубликовали документ, закрепляющий очередные кадровые перестановки в горадминистрации.

В частности, Виктор Агеев сменил заместителя главы администрации Перми и начальника департамента финансов городской администрации Веру Титяпкину на должностях зампредседателя бюджетной комиссии и проектного комитета. Также Виктор Агеев занял место Галины Поповой в инвестиционной комиссии.

Напомним, 1 августа вице-премьер, министр экономического развития региона Виктор Агеев вернулся обратно в городскую администрацию. Он получил в управление департаменты градостроительства и архитектуры, земельных и имущественных отношений, экономики и промышленной политики, а также планирования и мониторинга.

 


Обсуждение
2099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.