Верхний баннер
16:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 22 августа 2017

Виктора Агеева утвердили первым заместителем главы администрации Перми

Сегодня, 22 августа, депутаты гордумы единогласно проголосовали за утверждение Виктора Агеева на должность первого заместителя Дмитрия Самойлова. Таким образом, чиновник официально вернулся в городскую администрацию.

Напомним, Виктор Агеев работал в мэрии с 2010 по 2017 год заместителем главы администрации, где курировал финансы и промышленность. В январе этого года его назначили заместителем председателя правительства Пермского края – министром экономического развития и инвестиций Пермского края. Но в июле стало известно, что Виктор Агеев возвращается в городскую администрацию. Он получил в управление департаменты градостроительства и архитектуры, земельных и имущественных отношений, экономики и промышленной политики, а также планирования и мониторинга.

 


Обсуждение
1590
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.