Верхний баннер
14:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:03, 25 августа 2017

26 августа в Перми пройдет последняя «Суббота на набережной»

В этот день пермяков и гостей города ждут чтения стихов, лекции ученых и краеведов, а также показ мод.

Завтра пройдет последняя «Суббота на набережной» этого лета.  В «Интеллектуальном кафе» физик и популяризатор науки Илья Куценко расскажет о том, как менялись представления о форме Земли, как «теория плоской земли» стала символом лженауки, а также представит другие варианты моделей Земли с доказательствами ученых мира об их существовании. Затем с исторической лекцией «Город П: краеведческие этюды» выступит Татьяна Силина. Вечером в кафе состоится премьера поэтической программы «Тесто» в исполнении лауреата краевого конкурса поэтического слова Ильи Каца. В программе – стихи Юрия Левитанского, Александра Башлачева, Бориса Пастернака и юмористическая поэзия Игоря Иртеньева.

В 14:30 на главной сцене в дополнение к традиционным мастер-классам пройдет показ мод в стиле бохо. Также в последнюю субботу этого лета сотрудники Очерского краеведческого музея расскажут о своих проектах, познакомят со звероящером и проведут мастер-классы для всех желающих.

 


Обсуждение
1391
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.