Верхний баннер
14:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:53, 01 сентября 2017

Пермский цирк начнут ремонтировать в 2019 году

Сегодня глава Росгосцирка Дмитрий Иванов встретился с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым и подписал соглашение о сотрудничестве.

Как сообщил «Эху Перми» сам Дмитрий Иванов, проект капитального ремонта пермского цирка начнут делать уже в следующем году:

Мы договорились, что цирк нужно, без сомнения, приводить в порядок. Тем более, что впереди есть знаменательная дата у города, и к этому надо стремиться. В следующем году мы за счет компании Росгосцирк сделаем несколько эскизный проектов на общественные слушания для обсуждения архитектурного облика, интерьеров которые будут в зале. Деньги на реконструкцию на капитальный ремонт мы поставим в дорожную карту и будем работать с федеральным бюджетом. А что касается благоустройства и наружных инженерных сетей - это расходы регионального бюджета.

По словам главы Росгосцирка, чтобы отремонтировать подобное здание нужно от 700 до 800 млн рублей. Ремонт пермского цирка собираются начать в 2019 году и закончить в 2020-2021 годах.

 


Обсуждение
1329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.