Верхний баннер
00:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 04 сентября 2017

Вадим Евсеев вернулся в тренерский штаб «Амкара»

Об этом объявили на официальном сайте пермского футбольного клуба.

Напомним, Вадим Евсеев — известный в прошлом российский футболист. Выступал за футбольные клубы «Спартак», «Локомотив», «Торпедо» и другие. Вадим Евсеев приехал в Пермь в январе 2015 года и вошел в тренерский штаб Гаджи Гаджиева в качестве ассистента. Имеет профессиональную тренерскую лицензию категории «А». С января по август 2017 года возглавлял ивановский «Текстильщик». Под его руководством команда поднялась из середины турнирной таблицы на третье место. Сейчас «Текстильщик», выиграв пять матчей из шести, занимает второе место в зональном турнире ПФЛ.

Как заявил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов, Вадим Евсеев прекрасно работал в Иваново, но его уровень – это РФПЛ. В «Амкаре» надеются, что возвращение Евсеева в тренерский штаб Гаджиева придаст команде импульс, которого футболистам не хватало в начале сезона.

 


Обсуждение
857
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.