Верхний баннер
16:43 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:12, 04 сентября 2017

Перезапуск бренда «Покупай пермское!» начнется с дегустации продуктов

9 и 10 сентября с 12:00 до 16:00 часов на площадках сети магазинов «Семья»,  принадлежащей бывшему губернатору края Олегу Чиркунову, покупателям предложат попробовать овощи, соленья, мясную и молочную продукцию, рыбу, мед, кондитерские изделия, а также сыр и хлеб. Свою продукцию на дегустациях представят около 20 местных производителей.

После дегустации людям дадут заполнить анкету с вопросами о вкусовых предпочтениях, качестве местных продуктов и уровне цен. Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, это позволит узнать, насколько жители Прикамья знают и поддерживают местных производителей, а также покажет, в какую сторону развиваться проекту.

Напомним, проект «Покупай пермское!» на увеличение доли местных сельхозтоваропроизводителей на внутреннем рынке края запустили в 2009 году и свернули в 2011, во время губернаторства Олега Чиркунова. Всего за время проекта в нем приняли участие порядка 200 товаропроизводителей (продукты, услуги, туризм, такси и т.д.).


Обсуждение
1260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.