Верхний баннер
08:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 05 сентября 2017

Пострадавшая на пожаре девочка продолжит лечение в Нижнем Новгороде

2 сентября в Пермь прибыл спецборт МЧС. На самолете Центроспаса 11-летняя школьница вместе с мамой и в сопровождении бригады медиков прибыла в ожоговый центр Нижнего Новгорода.

Ребенок пострадал 26 августа во время пожара в пермском микрорайоне Заостровка. Сгорел частный дом. Девочку госпитализировали в ожоговое отделение пермской больницы, где находилась на постоянном мониторинге врачей ожогового центра Нижегородского НИИ травматологии и ортопедии. В итоге пермские и нижегородские врачи решили, что ребенок должен продолжать лечение в Нижнем Новгороде, где накоплен уникальный опыт лечения пострадавших от огня. 2 сентября девочку благополучно доставили в этот Центр, сообщает пресс-служба краевого минздрава..

 


Обсуждение
971
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.