Верхний баннер
19:13 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 07 сентября 2017

Леонид Юзефович расскажет пермякам о сходстве работы над книгой и фильмом

В рамках международного фестиваля документального кино «Флаэртиана» с 15 до 21 сентября в киноцентре «Премьер» пройдут лекции, мастер-классы и семинары для начинающих кинематографистов, студентов киноспециальностей и любителей доккино.

На Flahertiana Workshop с пермяками встретится председатель международного жюри фестиваля, писатель Леонид Юзефович, чтобы побеседовать о литературе в жанре non-fiction, а также обсудить сходство работы над книгой и фильмом. На встречу приглашаются читатели, гости и участники фестиваля. Также пермяков ждут лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области документального кино по операторской и режиссерской работе, сотрудничеству с фестивалями и продвижению фильмов

Вход на лекции и семинары свободный, предварительная регистрация не требуется, сообщает пресс-служба фестиваля. Расписание можно посмотреть на сайте «Пермская синематика».

 


Обсуждение
1193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.