Верхний баннер
06:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:59, 08 сентября 2017

В Перми проходит рабочий визит Владимира Путина

В Перми проходит рабочий визит Владимира Путина
В Перми проходит рабочий визит Владимира Путина
Сегодня в Перми с рабочим визитом находится президент РФ Владимир Путин.

Самолёт с первым лицом государства приземлился в аэропорту Большое Савино около 4 часов дня. Глава государства уже посетил набережную Камы с врио губернатора Максимом Решетниковым и полдпредом в ПФО Михаилом Бабичем. Сейчас, по данным “Эха Москвы в Перми” президент находится на предприятии “ЭР-Телеком Холдинг” - там под его  председательством пройдет круглый стол «Цифровая экономика». Участие в нем примут представители региональной IT-индустрии.

Среди гостей и спикеров встречи – руководители высокотехнологичных компаний Пермского края, ученые, представители среднего и высшего образования, студенты и молодые IT-специалисты.

Сейчас по имеющимся данным глава государства продолжает осматривать выставку пермских IT-компаний в «Морионе». В завершение визита Президент проведет отдельную встречу с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым.

Фото - сайт администрации Президента России kremlin.ru.


Обсуждение
2620
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.