Верхний баннер
13:38 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:25, 12 сентября 2017

Из-за эвакуации в Перми затруднена работа скорой помощи

Из-за эвакуации в Перми затруднена работа скорой помощи
Из-за эвакуации в Перми затруднена работа скорой помощи
Сегодня в пермских учреждениях образования, торговых центрах и муниципальных органах проводится эвакуация из-за опасности теракта.

На данный момент наблюдаются сбои в работе бригад экстренной медицинской службы. Сотрудники «скорой помощи», напоминаем, обязаны выезжать на место эвакуации. «20 бригад выключены из рабочего процесса, а те, кому действительно срочно нужна помощь медиков, вынуждены дольше ждать, порой и по часу, и по полтора», – рассказал "Комсомольской Правде в Перми" руководитель территориального центра медицины катастроф Олег Федоткин.

Отметим, за время, прошедшее с публикации последней сводки новостей об эвакуации в Перми, оцеплены также торговые центры «Агат» и «Платина». Эвакуированы Пермский государственный институт культуры, здание департамента земельных отношений, институт внутренних войск «Гремячий лог» и автостанция «Южная». Людей попросили покинуть Дворец молодежи г. Перми. Занятия и родительские собрания отменены в Дворце детского (юношеского) творчества. Однако с железнодорожного вокзала «Пермь-II» оцепление снято. 

Фото - 59.ru.


Обсуждение
1577
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.