Верхний баннер
02:45 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 25 сентября 2017

В сборную региона по плаванию вошли 22 спортсмена

21 и 22 сентября в спортивном комплексе «Олимпия» прошёл чемпионат Пермского края по плаванию. В соревнованиях приняло участие 204 спортсмена из Березников, Осы, Краснокамска, Кудымкара, Горнозаводска и Перми.

Разыграно 34 комплекта медалей. Победители определялись в личных зачётах. Спортсмены выступили в дисциплинах: кроль, брасс, баттерфляй, плавание на спине и комплексное плавание на разных дистанциях, сообщает пресс-служба Федерации плавания Пермского края.

В соревнованиях приняли участие действующие спортсмены края не ниже второго разряда, участники и призёры первенств различного уровня. По итогам чемпионата в состав сборной региона были отобраны 22 спортсмена для выступления на первенстве Приволжского федерального округа.

 


Обсуждение
838
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.