Верхний баннер
19:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 27 сентября 2017

Фонд “Дедморозим” расскажет пермякам о реальных примерах помощи детям

Фонд “Дедморозим” расскажет пермякам о реальных примерах помощи детям
Фонд “Дедморозим” расскажет пермякам о реальных примерах помощи детям
Экскурсия по выставке “Чудеса верят в тебя” (0+) пройдёт 29 сентября

Как сообщил корреспонденту “Эха Перми” координатор фонда “Дедморозим” Дмитрий Жебелев, экскурсия пройдёт в сквере около оперного театра 29 сентября в 20 часов 30 минут.

Мы обязательно расскажем истории тех детей, начиная с Ксюши Киселёвой, для которой была собрана самая крупная сумма в благотворительности Пермского края, которую люди перечисляли на нужды ребенка и заканчивая историей ребят, которым пермяки возвращают будущее и сейчас из домов-интернатов могут стать самостоятельными людьми, а не жить до конца жизни в закрытом учреждении и, кроме того, мы расскажем о том, как из личных историй вырастают чудеса государственной важности благодаря огромному количеству людей, когда они помогают одному конкретному ребенку, затем решается проблема многих. Пока только в Пермском крае, но скоро, надеемся, и в России будет такая история.

Напомними, фотовыставка “Чудеса верят в тебя!” открылась в Перми в июне. На ней представлены 30 реальных историй о детях, которым помогли жители города вместе с фондом “Дедморозим”. Организаторы советуют записываться на выставку заранее. Более подробную информацию можно получить по телефону 270-08-70.

Фото - официальный сайт "Дедморозим".


Обсуждение
913
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.