Верхний баннер
14:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 28 сентября 2017

Баскетболисты «ПАРМЫ» прошли во второй раунд квалификации на Кубок Европы

Баскетболисты «ПАРМЫ» прошли во второй раунд квалификации на Кубок Европы
Баскетболисты «ПАРМЫ» прошли во второй раунд квалификации на Кубок Европы
27 сентября в Скопье прошел ответный матч первого квалификационного раунда.

В Македонию поехали те игроки, которые принимали участие в первом квалификационном матче, за исключением капитана «ПАРМЫ» Сергея Чернова, который продолжает восстанавливаться после повреждения голеностопного сустава. Еще 4 баскетболиста основного состава не смогли принять участие в ответном матче первого раунда из-за отсутствия лицензии. Для скорейшего разрешения этого вопроса клуб сейчас ведет ежедневную работу совместно с Российской Федерацией Баскетбола и ФИБА.

Отсутствие пяти ключевых игроков поначалу сказывалось на игре “Пармы”. Первый период остался за македонской командой “Работнички” - 21:20.

Во второй четверти «ПАРМА» выправила темп игры и стала сокращать разрыв. С небольшим перевесом 39:46 гости отправились в раздевалки на большой перерыв.

Третий период стал для пермяков решающим. Отметим, что «ПАРМА» выиграла его со счетом 14:31. Получив удобный люфт почти в 30 очков, баскетболисты "ПАРМЫ" одерживают уверенную победу на выезде против «Работничков» со счетом 95:73. Пермский клуб пробился во второй квалификационный раунд Кубка Европы ФИБА.

Следующим соперником «ПАРМЫ», с которым команда поборется за право сыграть в групповом этапе станет французский клуб Le Portel. Первая игра состоится в Перми 4 октября.

Фото - группа "Баскетбольный клуб "ПАРМА" (Пермский край)" ВКонтакте.


Обсуждение
929
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.