$ 93.29 € 99.56

12+

206-30-40

11:03, 29 сентября 2017

Биатлонистка из Прикамья выиграла две золотых медали на юниорском первенстве России

В Ижевске завершилось юниорское первенство России по летнему биатлону.

В кроссовом спринте лучшей среди юниорок на дистанции 4,5 км стала студентка 3 курса Чайковского государственного института физкультуры Валерия Васнецова. Прикамская биатлонистка преодолела дистанцию за 19 минут, 26 секунд, допустив 2 промаха.

В индивидуальной гонке на 12,5 км на лыжероллерах Валерия Васнецова вновь показала лучший результат. Подопечная Иннокентия Каринцева победила с большим преимуществом.

В эстафетной гонке мужская юниорская команда Пермского края заняла 9 место. Девушки из Прикамья финишировали 14-ми.