Верхний баннер
04:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 29 сентября 2017

Оперные звёзды Василий Ладюк и Алексей Татаринцев впервые дадут совместные концерты в Перми и Осе

Со 2 по 5 октября в Пермском крае с гастролями (0+) побывают оперные звезды - баритон Василий Ладюк и тенор Алексей Татаринцев, ведущие солисты Московского театра «Новая опера».

Ведущие солисты Московского театра «Новая опера» выступят вместе с «Творческим содружеством музыкантов» - инструментальным коллективом под управлением Заслуженного артиста РФ, пианиста, композитора Александра Покидченко.

2 октября концерт, приуроченный к Дню пожилого человека, состоится в Перми на площадке ДК Гагарина. 3 октября оперных звезд смогут услышать жители города Оса, в ДК «Нефтяник». 5 октября Василий Лагодюк и Алексей Татаринцев выступят перед педагогами города и края в Пермском театре оперы и балета на концерте, посвященном Дню Учителя.

Концерты пройдут при поддержке благотворительного фонда ЛУКОЙЛ.

Подробнее о концертах можно узнать из ролика: https://cloud.mail.ru/public/5Hn5/YUvrtcyYv

Оперные звёзды Василий Ладюк и Алексей Татаринцев впервые дадут совместные концерты в Перми и Осе


Обсуждение
1472
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.