Верхний баннер
02:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:13, 02 октября 2017

РЖД ищет спецбригаду для помощи пермским инвалидам

ОАО «РЖД» объявило аукцион по поиску специальной бригады, которая будет обслуживать пассажиров-колясочников. Новая услуга обойдется компании в 687 тысяч рублей в год.

Согласно аукционной документации, услуга помощи маломобильным пассажирам на территории железнодорожных вокзалов будет оказываться бесплатно в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Сургуте и городе Пыть-Ях в Ханты-Мансийском автономном округе.

Бригады будут работать в круглосуточном режиме. Заказать встречу на вокзале необходимо будет заранее, заполнив специальное заявление.

Контракт с победителем аукциона планируется заключить на три года. Начальная цена оказания помощи инвалидам на Перми-II составит в год 687 тысяч рублей. Итоги торгов будут известны 10 октября.


Обсуждение
683
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.