Верхний баннер
04:05 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:57, 05 октября 2017

Волейбольный клуб «Прикамье» покинет чемпионат России из-за финансовых проблем

За начало сезона пермские волейболисты еще ни разу не проиграли и на данный момент находятся на втором месте в турнирной таблице.

Трудное финансовое положение вынудило дирекцию и команду пермского волейбольного клуба отказаться от участия  следующих матчей чемпионата России.

Как сообщил старший тренер ВК «Прикамье» Владимир Викулов, если в ближайшее время ничего не изменится, то команда прекратит выступление в турнире:

Чтобы провести матчи с «Нефтяником» здесь, мы собрали свои последние деньги. Средства ушли на оплату работы судейской бригады и прием команды гостей. Больше нет ни копейки. Дальше ничего не ясно, кроме того, что денег нет и в Барнаул мы не едем. Команда, которая на ходу, находится наверху турнирной таблицы, вынужденно получит два технических поражения и для нас это очень печально.

Отметим, о финансовых проблемах «Прикамья» стало известно еще до начала сезона. На данный момент у клуба есть долг в размере 7 миллионов рублей.

 


Обсуждение
910
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.