Верхний баннер
23:08 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:05, 05 октября 2017

Пермяков приглашают стать героями криминального комедийного сериала

Пермская кинокомпания Permian Gods анонсировала запуск в производство нового игрового сериала “Big Brothers”.

В середине октября состоится кастинг, к участию в котором приглашают принять участие всех желающих. О предстоящих съемках “Эху Москвы в Перми” рассказали представители кинокомпании:

Big Brothers” - чёрная криминальная комедия, которую должны оценить поклонники творчества Квентина Тарантино, Гая Ричи и Роберта Родригеса. К настоящему моменту полностью сформирована съемочная группа, состав которой будет объявлен во второй половине октября.. Режиссёром фильма будет один из номинантов Каннского кинофестиваля. Достигнута предварительная договоренность, что музыку для сериала напишет известная западная группа.

На данный момент создатели сериала ищут пятерых актеров. Фото с кратким резюме можно отправить на адрес filminperm@gmail.com, с пометкой «Кастинг». Подробности о ходе съемок сериала - в официальных аккаунтах кинокомпании в социальных сетях.


Обсуждение
1141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.