Верхний баннер
18:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:36, 06 октября 2017

В Пермском крае пополняется автопарк службы «Скорой помощи»

По распоряжению кабинета министров страны Пермский край получит 21 автомобиль скорой помощи. Также ожидаются поставки санитарного автотранспорта по программе моногородов, сообщает пресс-служба губернатора края.

Сейчас в подстанции территорий Прикамья передаются 15 автомобилей СМП ГАЗель, находившихся в резерве в Москве. Они переданы Правительством Москвы на безвозмездной основе для нужд станций и отделений скорой медицинской помощи Пермского края.

Спецтранспорт получили станции скорой медицинской помощи Березников, Кунгура, Лысьвы, а также Юрлинской, Ильинской, Карагайской, Октябрьской, Оханской, Частинской, Чернушинской, Юсьвинской, Кудымкарской центральным районным больницам, Кизеловской городской больнице, Чайковской центральной городской больнице и Полазненской районной больнице.

Пермские автоэксперты, осмотревшие автомобили перед приемкой, отмечают, что машины в хорошем состоянии.


Обсуждение
865
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.