Верхний баннер
22:44 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:15, 11 октября 2017

“ПАРМА” не смогла пробиться в групповой этап Кубка Европы ФИБА

10 октября, во вторник, пермские баскетболисты провели второй матч квалификационного раунда против французского Le Portel.

Напомним, так как первая игра завершилась ничьей, то именно в этой встрече решалось, кто из соперников вступит в борьбу за Кубок.

С самого начала встречи хозяева площадки взяли инициативу в свои руки и уже в середине первого периода имели двукратный перевес. Наставник “ПАРМЫ” был вынужден взять тайм-аут, но передышка не решила проблем пермяков.

Со счетом 23:14 завершилась первая четверть в пользу Le Portel.

Во второй десятиминутке пермский клуб пытался сократить разрыв, и первые пять минут команды обменивались точными двухочковыми и бросками из за дуги. Однако нагнать соперников “ПАРМЕ” так и не удалось, 42:27 на табло перед большим перерывом.

Третий период начался сразу с серии трехочковых бросков от хозяев. Пермяки, в свою очередь, попытались отыграться и заставили соперника фолить. Однако панацеей для “ПАРМЫ” это не стало. Le Portel пробили защиту и заработали удобный люфт в +20, в итоге 60:40 на табло.

В последнем отрезке матча у гостей еще был шанс склонить результат в свою пользу. Однако систематические ошибки и персональные замечания не позволили “ПАРМЕ” даже сократить разрыв. Матч завершился со счетом 74:55 в пользу Le Portel.

Таким образом, пермский клуб завершил борьбу за выход в групповой этап Кубка Европы ФИБА.

Следующую игру “ПАРМА” проведет дома против подмосковных “Химок” 16 октября в рамках Единой Лиги ВТБ.


Обсуждение
714
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.