Верхний баннер
12:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:23, 12 октября 2017

Режиссер Театра-Театра почитает пермякам сказки

12 октября главный режиссёр Театра-Театра Владимир Гурфинкель создаст сказочный вечер в музее PERMM (0+).

В пространстве выставки «Пермское доброе» Владимир Львович будет фантазировать на тему сказок Пушкина, «Мухи-Цокотухи» и других. Гости вечера станут не просто слушателями, но и участниками, а также соавторами историй, многие из которых родятся прямо там. Рассказал режиссер:

Самая лучшая сказка - которая придумывается сию секунду, исходя из ситуации, исходя из того, в каком состоянии твой ребенок. Самая лучшая сказка - это когда ты очень хочешь сказать своему ребенку, как ты его любишь, но прячешь это в какую-то форму. Сказки выбирал не я - сказки выбирала жизнь. Дети имеют только один недостаток - они вырастают во взрослых дочерей и сыновей. Они растут. А потребность рассказывать сказки, она сохраняется. 

Сказочный вечер пройдет в Пермском музее современного искусства 12 октября в 19:00 (бульвар Гагарина, 24). Вход по билетам. Возрастных ограничений нет. Выставка «Пермское доброе» открылась в PERMM 1 сентября и продлится до 22 октября. Это масштабный проект, не только ориентированный на детей, но и созданный ими под руководством художников московской студии «ДЭЗ № 5».


Обсуждение
973
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.