Верхний баннер
11:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:07, 12 октября 2017

В Индустриальном районе Перми отремонтировали дорогу к деревне Субботино

Общая площадь отремонтированного участка составила 2,2 тысячи кв. метров.

По контракту с МКУ «Благоустройство Индустриального района» подрядная организация завершила асфальтирование дороги на участке от Южного обхода Перми до начала деревни. Это единственная дорога в деревню Субботино. 

Работы выполняла подрядная организация ООО «Большой Урал». Ремонт дорожного полотна проводился картами более 25 кв. метров на всю ширину проезжей части.  Завершающим этапом стала укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия общей площадью 2,2 тысячи кв. метров. Контроль за выполнением работ осуществляло МКУ «Благоустройство Индустриального района», сообщает пресс-служба администрации города.

Отметим, ремонт дорог в Индустриальном районе Перми в этом году подходит к своему завершению. Выполнены работы на всех запланированных объектах улично-дорожной сети района. Общая площадь отремонтированного покрытия превысила 57,6 тысяч кв. метров.


Обсуждение
1020
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.