Верхний баннер
18:51 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 13 октября 2017

Сегодня состоялось официальное открытие первого в Перми и Пермском крае технопарка

Эта уникальная для региона площадка по развитию стартапов и выращиванию эффективного бизнеса в сфере высоких технологий создана группой частных инвесторов при поддержке государственных фондов в сотрудничестве с инновационным центром «Сколково».

На 7,5 тысячах кв.м. разместились конференц-зал, переговорные комнаты, бизнес и сервис-центры, кофе-шоп, lunch-room, вендинг, а также зоны для неформального общения и активного отдыха.

На территории «Технопарка» открылся коворкинг вместимостью 40 рабочих мест. Эта не имеющая в Перми аналогов площадка соберет под своей крышей студентов, молодые стартапы, представителей проектных команд.


Обсуждение
1173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.