Верхний баннер
21:35 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:06, 16 октября 2017

Отключение газа в центре города произошло по вине управляющих компаний и ТСЖ

Отключение газа в центре города произошло по вине управляющих компаний и ТСЖ
Отключение газа в центре города произошло по вине управляющих компаний и ТСЖ
Об отсутствии газа в нескольких многоквартирных домах Ленинского района Перми сегодня сообщил “Рифей Пермь”.

Газовики прибегли к таким мерам не из-за просроченных счетов. С управляющими компаниями домов, где произошли отключения, не заключены договоры на обслуживание. Документы коммунальщики получили уже давно, но до сих пор их не подписали.

Как сообщил «Эху Перми» сотрудник пресс-службы «Газпром межрегионгаз Пермь» Виталий Водопьянов, управляющие компании были предупреждены о последствиях:

Предварительное уведомление, конечно, было. Этот процесс может растянуться на несколько месяцев. Работа ведется напрямую с УК, ТСЖ. Они информируются всегда. ТСЖ необходимо заключить договор на обслуживание внутридомового газового оборудования. После этого поставка газа сразу возобновится.

Отметим, в списке на отключение - десятки многоквартирных домов. Одними из первых газа лишились жилые здания, расположенные на Комсомольском проспекте, улицах Полины Осипенко и Советской.

Фото в превью - "РБК Пермский край".


Обсуждение
1655
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.