Верхний баннер
17:14 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:21, 16 октября 2017

Пермяки выберут объекты дорожного ремонта на 2018 год

Всего для голосования представлено 59 дорог.

В список вошли объекты, которые нуждаются в ремонте и подходят под условия федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Проголосовать можно на сайте городской администрации за любое количество объектов, но за каждый – один раз.

Голосование продлится до конца октября. По его итогам будет составлен рейтинг. Затем в зависимости от выделенного федеральным бюджетом финансирования будет составлен список объектов дорожного ремонта на следующий год, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, в этом году федеральное финансирование составило 500 млн рублей. В список вошли 19 дорожных объектов общей площадью 435 тысяч квадратных метров, работы на 18 из них полностью завершены. Самые крупные – это улицы Спешилова, Промышленная, шоссе Космонавтов, бульвар Гагарина, автодорога Пермь-Сылва.


Обсуждение
798
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.