Верхний баннер
18:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:33, 17 октября 2017

Антон Вахрин приговорен к 9,5 годам лишения свободы за убийство

Такой приговор бизнесмену вынес Добрянский суд Пермского края.

Он признан виновным в убийстве своей знакомой. Как сообщает портал 59.ru, он приговорен к 9,5 годам лишения свободы. Его подельники, которые помогали избавляться от улик, получили наказание в виде  обязательных работам.

Преступление было совершено в ночь с 9 на 10 мая 2017 года в поселке Ветляны Добрянского района. По версии следствия, Антон Вахрин поссорился со своей знакомой, убил ее выстрелом из травматического пистолета и с помощью подельников пытался утопить тело. Спустя два дня Антона Вахрина задержали полицейские, суд водворил его в СИЗО.

Как сообщает “Коммерсант-Пермь”, господин Вахрин, по данным СПАРК, в разное время был совладельцем ООО «Стройэкспертиза», ООО «Зет», ООО «Маско», ООО «Старт», и ООО «Уралстройпуть». Сейчас компаний, которые были бы оформлены на господина Вахрина, по данным ресурса, нет.


Обсуждение
1407
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.