Верхний баннер
19:12 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:49, 17 октября 2017

В Прикамье пройдет прямая линия по вопросам работы скорой помощи

18 октября в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае будет работать «Прямая телефонная линия» по вопросам оказания скорой специализированной медицинской помощи населению Пермского края.

Звонки от жителей Перми и Пермского края принимаются с 14.00 до 15.00.

Номер «прямой телефонной линии»: (342) 217-68-90.

В работе «линии» примут участие представители министерства здравоохранения Пермского края, Управления Росздравнадзора по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края. Все обращения будут рассмотрены и взяты на контроль.

Напомним, 27 сентября 2017 в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае состоялась «прямая линия» по вопросам предоставления медицинской помощи гражданам пожилого возраста. От пермяков и жителей Прикамья поступило 17 звонков, в том числе об оказании содействия в направлении на стационарное лечение и получении курортно-санаторных путевок, о трудностях, возникающих при записи к узким специалистам, нехватке бирок на прием, проблемах, возникающих при получении льготных лекарств.


Обсуждение
1226
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.