Верхний баннер
03:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 26 октября 2017

ТЮЗ организует краткосрочную театральную школу

В дни осенних каникул Пермский театр юного зрителя подготовил программу для школьников в возрасте от 10 до 12 лет.

Она рассчитана на 3 дня, со 2 по 4 ноября. На занятиях ребята узнают, что на сцене играют не только артисты, но также предметы, музыка, цвет и свет. Будет организован актерский тренинг для более глубокого знакомства с профессией артиста, экскурсия по закулисью, просмотр нового пектакля «Лев, колдунья и платяной шкаф». Рассказала специалист по педагогической работе ТЮЗа, Юлия Шарова:

Мы постараемся ребят научить быть настоящими зрителями, поможем им разобраться в тонкостях этого вида искусства. Все занятия будут проходить в игровой форме. И помимо игр, у нас есть образовательная часть. Ребята узнают, какие в театре есть профессии. Ну и главное - мы посмотрим спектакль и с помощью методик игровых попробуем обсудить с ними увиденное.

Театральная школа ТЮЗа откроется 2 ноября в 14:00. Участие платное. Без возрастных ограничений. Организаторы приглашают к участию детей от 10 лет.


Обсуждение
837
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.