Верхний баннер
19:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:43, 27 октября 2017

У “Пермской чечетки” день рождения

У “Пермской чечетки” день рождения
У “Пермской чечетки” день рождения
Танцевальный коллектив отмечает 3-летие (6+).

Дебютный концерт группы состоялся 6 декабря 2014 года. Он назывался “Экспресс Пермская чечетка”. В тот самый вечер по реакции зрителя стало понятно, что артистам стоит заниматься степом профессионально. Ответственность за создание единственного коллектива чечетки в Перми взял на себя Алексей Уланов:

Сам я стал интересоваться чечеткой и степом еще на 3-ем курсе института. Я учился в Пермском государственном институте искусств и культуры. Это был примерно 97 год. Тогда еще вышло первое шоу Майкла Флетли, которое меня поразило. С того момента я стал изучать, ездил на мастер-классы и гастроли. И до сих пор эта идея во мне не иссякла.

За эти годы “Пермская чечетка” дала десятки концертов в Перми и Пермском крае, которые пользуются неизменным успехом. Вечер, посвященный 3-летию коллектива, состоится 28 октября, в 16:00 в ДК ВОС. Вход по билетам.


Обсуждение
1216
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.