Верхний баннер
04:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:07, 27 октября 2017

Первый секретарь крайкома КПРФ Владимир Корсун подал в отставку

Накануне он написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.

Как мы уже рассказывали в эфире “Эха Москвы в Перми”, в начале октября региональное отделение КПРФ посетила комиссия, в числе задач которой был поиск потенциальной кандидатуры на пост первого секретаря крайкома КПРФ.

Вероятнее всего, региональное отделение возглавит бывший депутат Законодательного собрания Прикамья Ксения Айтакова. Ее кандидатура была согласована кадровой комиссией партии и будет утверждена решением президиума ЦК КПРФ после 7 ноября.

Владимир Корсун возглавлял крайком коммунистической партии на протяжении 11 лет. Его заявление об уходе пока не подписано. Ожидается, что это произойдет после празднования 100-летия Октябрьской революции, к которому сейчас активно готовится КПРФ.


Обсуждение
1036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.