Верхний баннер
12:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 02 ноября 2017

Большесосновский район возглавил Вячеслав Бурков

Бывший председатель краевого молодежного парламента Вячеслав Бурков назначен временно исполняющим обязанности главы Большесосновского района.

Накануне на внеочередном заседании Земского собрания за его назначение в качестве врио проголосовали 12 депутатов из 16.

Вячеслав Бурков будет исполнять обязанности главы до проведения конкурса, в котором также примет участие, сообщает пермская краевая газета «Звезда».

Напомним, весной Земское собрание второй год подряд оценило работу главы Большесосновского района Михаила Чеботнова неудовлетворительно. Его обвиняли в неучастии района в некоторых региональных проектах и программах и отсутствии претензионной работы с недобросовестными подрядными организациями. Оба раза глава пытался обжаловать «неуды» в судах, но безуспешно. В итоге Михаил Чеботнов написал заявление об уходе «по собственному желанию», сообщает портал “В курсе.ру”.


Обсуждение
1039
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.