Верхний баннер
15:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:41, 03 ноября 2017

Новый терминал Пермского аэропорта несколько месяцев не сможет обслуживать международные рейсы

Терминал будет введен в эксплуатацию с начала декабря, однако первые месяцы он не сможет обслуживать международные рейсы.

Объект не успевает получить допуск к работе на международных воздушных линиях от межведомственной комиссии, пишет “Коммерсант”. Для допуска к такой работе необходимо получить согласование Росграницы.

«К 27 ноября в аэропорту должны завершить работы и назначить дату заседания ориентировочно на 20-е числа декабря. После работы комиссии потребуется еще около полутора месяцев», — приводит издание слова гендиректора компании «Новапорт Холдинг» Сергея Рудакова.

До получения необходимых разрешений международные рейсы будут оправляться из старого аэровокзала.


Обсуждение
1393
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.