Верхний баннер
21:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 20 ноября 2017

«Молот-Прикамье» разгромил «Ижсталь» со счетом 5:1

Вернувшись из Китая, пермяки продолжают серию домашних матчей. Если в Поднебесной наши хоккеисты проиграли двум клубам-новичкам, то на домашнем льду сумели реабилитироваться. По мнению специалистов и болельщиков, 19 ноября состоялась лучшая игра «Молота» в этом сезоне.

Темп и характер матча в первом периоде задал Руслан Шайхулов. На 48 секунде нападающий пермяков сольно прошел всю оборону противника и красивым броском открыл счет. Спустя всего минуту  успех своего коллеги развил Александр Торяник.

Гости сменили вратаря, но их это не спасло. Еще три шайбы на счету Егора Синелёва, Максима Салахова и Ивана Кузнецова.

По итогам 26 игр «Молот-Прикамье» занимает 15-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч пермяки проведут также на своем льду с нефтекамским клубом «Торос» 24 ноября.


Обсуждение
776
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.