Верхний баннер
00:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:55, 20 ноября 2017

«Амкар» на выезде сыграл вничью с ФК «Ростов»

Перед матчем 17-го тура Чемпионата России пермским тренерам пришлось основательно перекроить состав – игру пропускали дисквалифицированные Секунд Конде, Михаил Костюков и Саид Эззатоллахи. Зато вернулись в строй залечившие травмы Петар Занев, Павел Комолов и Браун Форбс.

Несмотря на существенные перестановки в составе, пермская команда провела первый тайм организованно и дисциплинированно. Во втором тайме красно-черные имели реальную возможность открыть счет, но мяч попал в перекладину.

Кроме того, обе команды не сумели реализовать одиннадцатиметровые. В конце второго тайма такая возможность была у ростовчан, но ворота пермской команды спас Артур Нигматуллин. В добавленное время арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, но удар Михаила Сивакова отразила штанга. Матч завершился со счетом 0:0.

После очередной ничьей пермяки продлили безвыигрышную серию до пяти матчей. После 17 туров «Амкар» с 18 очками занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Следующую игру красно-черные проведут 24 ноября на своем поле с московским «Динамо».


Обсуждение
758
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.