Верхний баннер
00:54 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:17, 22 ноября 2017

Подведены итоги городского конкурса «Педагог.Perm»

В городском конкурсе «Педагог.Perm» приняло участие 40 команд, в которые объединились 176 педагогов и руководителей образовательных учреждений города.

Конкурс проходил в два этапа. В ходе заочного этапа командам школ необходимо было отправить портфолио, содержащее описание образовательных практик, методические разработки, конспекты уроков и мероприятий, а также теоретические материалы, положенные в основу работы по выбранной тематике. Во втором туре команды-финалисты провели для жюри непосредственно в своем учреждении экскурсию, открытые уроки и мероприятия.

В номинации «Лучшая модель» победили школа №140 и детский сад №238. В этих учреждениях, по мнению жюри, лучше всего проработаны модели подготовки педагогов на квалификационные категории и к конкурсам профессионального педагогического мастерства.

Лучшими в номинации «Школа равных возможностей» стали школа №18, детский сад №396, центр детского творчества «Юность». В этих учреждениях созданы условия, обеспечивающие реализацию инклюзивного образования, обучения учащихся с ОВЗ, детей-инвалидов.

«Лучшая воспитательная среда» создана в лицее №9, лидерами в номинации «Школа 21 века» стали лицей №10 и школа №25. Здесь разрабатываются и применяются результативные образовательные практики, направленные на развитие у учащихся компетенций человека 21 века.

 


Обсуждение
651
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.