Верхний баннер
17:11 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 24 ноября 2017

О том, как экс-лидер Югославии Иосип Броз Тито строил железную дорогу в Кунгуре, рассказал историк Дмитрий Софьин

Исторический проект "Пермские истории. Год 1917" (12+) выходит в эфир ежедневно.

Иосип Броз Тито, основатель и многолетний президент Социалистической Федеративной Республики Югославия, будучи еще молодым солдатом австро-венгерской армии, попал в плен, и весной 1916-го года оказался в Пермской губернии, в городе Кунгуре, где строил железную дорогу. Каким его запомнили пермяки и как ему удалось сбежать, читайте и слушайте в новом выпуске программы на нашем сайте.

Ведущий программы - Дмитрий Софьин, кандидат исторических наук, ассистент кафедры общей отечественной истории, по совместительству – кафедры новейшей истории России историко-политологического факультета.


Обсуждение
1475
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.