Верхний баннер
11:01 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:56, 24 ноября 2017

Новая экологическая тропа появится в Мотовилихинском районе Перми

Работники Пермского городского лесничества поддержали инициативу общественности по обустройству экологического маршрута в долине реки Большая Ива в Мотовилихе, сообщает пресс-служба мэрии.

Маршрут экотропы пролегает по живописному хвойному лесу в районе лыжной базы «Динамо» и переходит в краевую лыжную трассу. В минувшие выходные экоактивисты, велосипедисты, любители скандинавской ходьбы и прогулок на лоне природы организовали субботник по обустройству экологической тропы. Деревянными перилами и земляными ступеньками они обустроили спуск к Черному озеру, а сырые участки тропы выложили ветками.

В свою очередь лесники расчистили 800 метров маршрута от поросли и валежника.

В планах активистов - обустроить 12-километровый маршрут, соединяющий набережную, базу «Динамо» и Черное озеро.

 


Обсуждение
1376
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.