Верхний баннер
13:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 24 ноября 2017

На Международном кинофестивале «Лампа» победили 4 работы из Прикамья

Из представленных 673 работ в шорт-лист форума вошли 38 работ режиссеров из Испании, Турции, Индии, Ирака, Белоруссии, Мексики, Колумбии, Филиппин, а также девяти регионов России. Из Пермского края отобрали 7 участников.

В номинации «Социальная реклама» победил ролик «Ты в команде? Сдай кровь» Алексея Титкова. В номинации лучший «Социальный видеоролик» победила работа Марины Шамуриной из Кунгура  «Возродим родную обитель». В номинации «Особый фокус» в число победителей вошла Полина Максимовских с короткометражкой «46+1». В номинации «Документальный короткометражный фильм» победу одержал Антон Богданов с картиной «Даня». Главный герой фильма — Даниил Сафин. В 2011 году он заступился за девушек, которым угрожали пять хулиганов. В борьбе с ними парень получил серьезные травмы, после чего долгое время находился в тяжелом состоянии. Сейчас Даниилу лучше, он даже смог приехать на форум кинематографистов и вместе с жюри объявлял победителей в документальных номинациях.

Церемония награждения призеров Международного кинофестиваля «Лампа» прошла 23 ноября в Перми в рамках Международного форума «Доброволец России 2017».


Обсуждение
1119
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.