Верхний баннер
02:57 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:56, 24 ноября 2017

Задержанного в Улан-Удэ "маньяка с музыкальным инструментом" будут судить в Перми

Как сообщает "МК в Перми", в Улан-Удэ задержан житель Бурятии, подозреваемый в совершении особо тяжких преступлений в Перми. Преступник был объявлен в розыск, и, когда его обнаружили на родине, жители сообщили в правоохранительные органы.

29-летний Александр Т. подозревается в совершении серии преступлений, в том числе особо тяжкого, совершенного 15 октября 2017 года на территории Ленинского района Перми, а также в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе Перми.

В ориентировке Следственного управления СКР по Пермскому краю говорилось: опасен, неоднократно судим, легко входит в доверие, при себе может иметь музыкальный инструмент. Последние два обстоятельства позволяли мужчине без затруднений знакомиться со своими будущими жертвами. В Перми преступника окрестили «Маньяк с музыкальным инструментом».

Сейчас подозреваемый содержится в СИЗО в Улан-Удэ, сообщают в следственном управлении СКР по Пермскому краю. Там с ним ведет работу региональное следственное управление. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, после чего он будет этапирован в Пермь.


Обсуждение
1334
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.