Верхний баннер
20:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 28 ноября 2017

Мультфильм из Лысьвы занял второе место на конкурсе «Полярная Сова — 2017»

«Полярная сова» - это ежегодный фестиваль-конкурс детского анимационного кино, участие в котором принимают индивидуальные авторы и творческие коллективы до 18 лет.

По итогам XIV регионального (X краевого) фестиваля-конкурса, проходившего в Норильске, второе место взяли режиссеры из Лысьвы с мультфильмом «Легенда о горе Колпаки». Им вручили специальный приз имени Исаака Магитона, который был первым председателем конкурса.

Другой лысьвенский мультик, «Истоки подвига», победил в номинации «Познавательная программа для детей». Приз достался руководителю студии Владе Палкиной и автору ленты Артему Палкину.


Обсуждение
1047
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.